Порядок приема

Порядок приема

Постановление администрации города Орла "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций за территориями города Орла"

Правила приема

В 2020-2021 учебном году планируется открытие 2-х первых классов с предельной наполняемостью по 25 человек.

Уважаемые родители будущих первоклассников!
В связи с мероприятиями, проводимыми в Орловской области по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) родители (законные представители) имеют возможность подать заявление для зачисления в нашу школу на 2020-2021 учебный год дистанционно, путем направления документов на электронную почту школы.
Напоминаем, что:
с 01 февраля 2020 года по 30 июня 2020 года осуществляется прием заявлений о приеме в первый класс нашей школы на 2020-2021 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории.
Для граждан, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года.

Подать заявление можно через ИСОУ «Виртуальная школа» (http://школа-всем.рф/) или направить сканы документов на электронную почту школы

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:

Заявление в 1 класс

Заявление о выборе языка обучения и родного языка для изучения

Копия свидетельства о рождении

Копия справки о регистрации по месту проживания (пребывания) ребенка

Список рекомендованных принадлежностей для первоклассника

Требования к внешнему виду

Примерные вопросы и задания для подготовки ребенка в школе

Памятка для родителей по развитию мелкой моторики

Дата последнего обновления страницы 09.01.2021