Воспитательная работа

Воспитательная работа

В 2017-2018 учебном году школа присоединилась к Российскому движению школьников.

Российское движение школьников (РДШ)— общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Наша группа РДШ в VK

Школьная группа в VK