Информация

Информация

Департаментом образования Орловской области осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Орловской области.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свойотзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую Форму и направив ее по адресу электронной почты kon@adm.orel.ru».

Прокуратура информирует (информационно-разъяснительный материал, направленный на повышение уровня правосознания граждан в сфере противодействия коррупции):

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Система работы органов прокуратуры РФ по противодействию коррупции

Противодействие коррупции в спорте

Памятка "Вниманию родителей"

Информация о проделанной работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в 2017-2018 учебном году.

Дата последнего обновления страницы 27.11.2021